Magistrati

I dati sono visualizzati in ordine di anzianità di servizio

  • Dott. Antonio Giuttari
    Incarico: Sostituto Procuratore Generale presso la Corte di Appello
    Telefono: 0965/857679;
    Email: antonio.giuttari@giustizia.it;
  • Dott. Danilo Riva
    Incarico: Sostituto Procuratore Generale presso la Corte di Appello
    Telefono: 0965/857650;
    Email: danilo.riva@giustizia.it;
  • Dott. Giuseppe Adornato
    Incarico: Sostituto Procuratore Generale presso la Corte di Appello
    Telefono: 0865/857624;
    Email: giuseppe.adornato@giustizia.it;
  • Dott.ssa Adriana Maria Fimiani
    Incarico: Sostituto Procuratore Generale presso la Corte di Appello
    Telefono: 0965/857641;
    Email: adriana.fimiani@giustizia.it;
  • Dott. Domenico Galletta
    Incarico: Sostituto Procuratore Generale presso la Corte di Appello
    Telefono: 0965/857644;
    Email: domenico.galletta@giustizia.it;
  • Dott. Francesco Tedesco
    Incarico: Sostituto Procuratore Generale presso la Corte di Appello
    Email: francesco.tedesco@giustizia.it ;